Home

Sergey Ryazanskiy

Cosmonaut

Follow us:

26.02.2014

“Мне сверху видно всё”. Москва из космоса, 25 февраля.

Февральский полдень в Москве, вид из космоса. Особенно красиво видно ГЗ МГУ. Снято вчера, 25 февраля.

Москва из космоса

Leave a Reply